Расскажу Вам одну историю из своей жизни.
С " мужем " я познакомилась, когда мне было 16 лет. Он из многодетной семьи , а я детдомовская девчонка. Как и у всех было ухаживание и т. д. Когда мне исполнилось 17 лет, мы стали жить вместе. В 18 лет я забеременела ( старшим сыном ) мне очень хотелось этого ребенка.
Беременность протекала очень тяжело. С " свекровью " мне не повезло. " Муж " был рад ребенку, но не помогал и даже не защищал меня от нападов своей матери. Помимо того, что я всю беременность провила в обнимку с унитазом. Так еще " свекровь " доводила до истерик. Она запрещала мне есть фрукты т. к. ее младшие сыновья то же просили покупать им фрукты.
22.01.2003г. у меня родился сын. Здоровый, крепкий мальчик. Я была на седьмом небе от счастья и даже не знала , что меня поджидает. Приехав домой , я одна занималась воспитанием ребенка. Сама училась пеленать , менять подгуздники , купать ребенка. " Муж " не принимал участия , он не обеспечивал ни меня ни ребенка. Когда ребенку исполнилось 6 месяцев он стал пить, гулять и т. д. Когда ребенку исполнилось 8 месяцев, у меня была незапланированная беременность. И в тот же день узнала , что он мне изменяет. Узнав о том , что я беременна он сказал: что бы я оставила ребенка в роддоме ( т. к. была 14 недель ). Из-за постоянных скандалов и его пьянок, меня положили на сохранение ( Было 6 месяцев ). Старшего сына я не могла оставить на " свекровь " и " мужа " . Меня выручила подруга из детского дома, она сидела с моим сыном. Пролежав неделю в больнице, я выписалась. А еще через неделю я родила мальчика. ребенок месяц пролежал в реанимации ( позже ему поставили диагноз ДЦП ). Но не слушая " мужа " я забрала его домой.
Жила с " мужем " и его родственниками , я была совсем одна с двумя детьми, погодками.
Себя и детей я обеспечивала сама ( сдавала свою жил площадь ). " Муженек " продолжал пить, изменять и хуже всего начал воровать у меня и детей. В 2007 году он начал распускать руки ( избил меня прямо при детях ) , я собралась и ушла.Жила у своей двоюродной сестры.
Через некоторое время познакомилась с молодым человеком. Оказалось , что мы знакомы с детства, а через четыре месяца мы стали жить с ним. Он принял детей и относится к ним , как к своим родным. Не смотря на то , что младший с диагнозом ДЦП. Его родственники очень хорошо относятся ко мне и моим детям.

P.S.   Семь лет я прожила матерью-одиночкой, только за последних 2 года у меня нормальная семья.